8. Fichtelberg Radmarathon

Für den Fichtelberg-Radmarathon werden 201718 max. 1000 Teilnehmer zugelassen.

Die Aufnahme des Teilnehmers in die Starterliste erfolgt erst nach Bearbeitung und erfolgreicher Abwicklung unseres Anmeldevorganges.

Die Starterliste wird von uns in zeitlicher Reihenfolge des Meldeeingangs ausgegeben und wöchentlich aktualisiert.

Für den Fichtelberg Radmarathon 201718 sind derzeit folgende Fahrer angemeldet:

 

StartnrVornameNachnameOrtVerein
870TinoSchmidtDresdenGangZwang
871MichaelDimmerDresdenGangZwang Dresden
872LucaLupoliDresden
873FlorianGüntherFreibergGangZwang
874FelixSchlorkeBad SäckingenBad Säckingen
875PhilippGerlachHannover
876DietrichRauOelsnitzHannover
877RobinGerlachBraunschweig Hannover
878MarcusKaufmannBreitenbrunnBergmann Bike & Outdoor
879AngelaKreuzig Glauchau Team Vizsla
880HeikoBrucheChemnitzTeam Radraketen
881ChristianPutzigWüstenrotEnergieanlagen Frank Bündig
882RenéOppitzForstSonntagshelden
883DanielRoscherForstSonntagshelden
884MatthiasBroseSchwarzheideTeam Bikebude 24
885JanUrbanForstSonntagshelden
886TobiasFenschChemnitzDie Emissionslosen
887Ralf SimonDresden
888GunterVoigtEschefeldSkiclub Frohburg
889HeikoSchürerChemnitz
890MikePietschmannWachau
892CarstenGröbeRuhlandTeam Bikebude24
893LarsSchrammChemnitzHOEB.ike
894DanielMorgensternHartmannsdorf
895RenéHörholdErfurt / MarbachTeam Traktor Thüringen
897RalfBernauChemnitz
898WolframJahnsHainichenRennschnecken Mittweida
899MikeEyringMuldaTeam Freiberger Eisenbahn
900JensLeuschnerLichtenseeHobbyfahrer aus Lichtensee
293ThomasKrauseStadtrodaFSV Grün-Weiss Stadtroda
362EdelgardPálfiDresdenMSV Meusegast
248BerndMüllerAltenburg
487MaikNestlerGroßschirma
StartnrVornameNachnameOrtVerein
951GordonPüschelHerzbergElbe-Elster-Radsportteam
952AndreasMüllerGeyerSSV Geyer
953MarkusAmthor Chemnitz
954AndyEinhorn Mittelsaida
955IrmelinWilischBad SchlemaZschorlauer Mondputzer
956UlrikeUbbelodeRadebeulSC Poseidon Radebeul
957JürgenHerrmannLeipzig
958GöranBöhmeGera
959KevinKeßlerSchneeberg
960AndreasDieckmannFrankenberg
961PeterBretzBeelitzKein
962RonnyPaulOederan
963ChristianGärtnerChemnitz
964AndreasSchambeckEckentalPost SV Nürnberg Triathlon
965KathrinSchambeckEckentalPost SV Nürnberg Triathlon
966PhilippRottluffLößnitzSparkassenSportverein Erzgebirge e.V.
967MarioGöckeritzGrünaSV IKA Chemnitz
968BerndKrannichGera
969RonnyPickertChemnitz
970AlexanderCzehBerlinHerr
971BerndMüllerChemnitzMMM
972AndreWeissbachChemnitzMöwe
973TobiasBauerLichtenstein
974ThomasAurichAmtsbergtbr-bike.com
975WigbertLippoldLimbach-Oberfrohna
976FlorianListChemnitzSkiclub Augustusburg e.V
977RalfLungwitz Seelitz
978JensHeimHartmannsdorfTeam Chemnitz-Mitte
979MaikAmelangWalthersdorfTeam Brauerei Zwönitz
981Franz Melzer Amtsberg
982Max ZellmerChemnitzGSV Chemnitz
983KayGessing Lichtenstein Team 2Radmanufaktur
984AlexanderHeitzmannAnnaberg-BuchholzFahrrad Bauer
985AntjeDrischmannWittgensdorfDuo Infernale
986ThomasDrischmannWittgensdorfDuo Infernale
987NicoleLangerZschopau
988RainerScholzeHamburgRaDoMe
989Mirko Remmel Altenburg SV Aufbau Altenburg
990ReneFichtnerMichendorf
991SvenLiemertChemnitzCycling Club Saxonia
992RobbyDietrichLimbach-OberfrohnaRSV Erzgebirge
993RalfWiesnerGrumbachTeam Brauerei Zwönitz
994MarcusWeberAnnaberg-Buchholz Team Brauerei Zwönitz
995SteffenUngerJohanngeorgenstadtHenka Race Team
996UweKatschmarekMünchebergSG Müncheberg
997AnettOehmeChemnitz
998Konstantin NieseGrüna
980DenisFelixFreibergTSV 92 Freiberg
1000AlexanderHofmannChemnitz