8. Fichtelberg Radmarathon

Für den 8. Fichtelberg-Radmarathon 2019 werden max. 1000 Teilnehmer zugelassen.

Die Aufnahme des Teilnehmers in die Starterliste erfolgt erst nach Bearbeitung und erfolgreicher Abwicklung unseres Anmeldevorganges.

Die Starterliste wird von uns in zeitlicher Reihenfolge des Meldeeingangs ausgegeben und wöchentlich aktualisiert.

Für den Fichtelberg Radmarathon 2019 sind derzeit folgende Fahrer angemeldet:

 

StartnrVornameNachnameOrtVerein
519TomLimmerChemnitz
520ThomasKöppelChemnitzAlpenverein Chemnitz
521DanielSeidelChemnitzZahnWerk Siegmar Rabenstein
522AlexanderMüllerPulsnitzRadteam Pulsnitz
523Dirk Nerger-Baumgart Chemnitz www.anb-anwaelte.de
524MarkusRodeLauterbach Team RPM Erzgebirge
525BjörnKießlingWaldenburg
526ThomasBretschneiderChemnitzpaddelclub flotte flunder n.e.V.
527Max BretschneiderChemnitzpaddelclub flotte flunder n.e.V.
528HeikoHöpfnerAltlandsberg
529FrankHoffmannChemnitzWittgensdorf
531Rüdiger Kinert Chemnitz
532ArndtKämpfeChemnitz
533SteffenMüllerFrankenberg /Sa.MMM
534ClaudiaIrrgangFrankenberg /Sa.MMM
535JörgUlbrichtBurgstädt
536UweSchubertMittelbach
537CarstenThomasChemnitzUltimate Cycling Kleinolbersdorf
538Mario LindemannUnterweißbach
539FrankMüller RadebeulMMM
540AndreasMayerChemnitz
541InesDaniLichtenauBergPiratenTeam
542Sven Mühlpfort Chemnitz
543Thomas Lämmel LichtenwaldeTeam Wadenkrampf
544KaiAndersLichtenwalde Team Wadenkrampf
545Thomas PilzLichtenwalde Team Wadenkrampf
546SilvioGärtner Lichtenwalde Team Wadenkrampf
548SebastianHärtigAdelsheim TSV Buchen
549RudiGeroldFlöha
550ChristianMummeChemnitzZPG Mumme
551Sebastian WormGornau/ OT Witzschdorf
552FrankMoellerClaußnitz
553UweWünschePirnaPicardellics Velo Team Dresden
554MarkoPäßlerChemnitzSki Verein Einsiedel
555MikeEckardtChemnitzSKG
556CorneliusKrasseltChemnitzChemnitz
557Hans-GünterSchlegelPenig
558KerstinSchlegelPenig
559Martina Trost-Kaden Oederan
560Gunter Mehlhorn Chemnitz
561André Mehlhorn Chemnitz
562TorstenNeubertEggenstein Leopoldshafen
563ChristopherAlbeChemnitz
564FrankLötschAnnaberg- BuchholzSparkassenSportverein Erzgebirge
565JörgPfretzschnerAnnaberg- BuchholzSparkassenSportverein Erzgebirge
566UweFrechLimbach-O. OT Pleißa
567UtePerthelLimbach-O. OT Pleißa
568ReneTrezackWarnemünde
569AndreasHaugkChemnitz
570Hans-JürgenRichterChemnitzEinsiedler Skiverein