8. Fichtelberg Radmarathon

Für den Fichtelberg-Radmarathon werden 201718 max. 1000 Teilnehmer zugelassen.

Die Aufnahme des Teilnehmers in die Starterliste erfolgt erst nach Bearbeitung und erfolgreicher Abwicklung unseres Anmeldevorganges.

Die Starterliste wird von uns in zeitlicher Reihenfolge des Meldeeingangs ausgegeben und wöchentlich aktualisiert.

Für den Fichtelberg Radmarathon 201718 sind derzeit folgende Fahrer angemeldet:

 

StartnrVornameNachnameOrtVerein
361ThomasLiebigChemnitz
891JanDrechselDresdenTSC Dresden
363AndreasGaschNiederfrohnaLV Limbach 2000/Bergpiratenteam
364CorneliaBachmannNiederfrohnaLV Limbach 2000
365Michael GroßStrehla Feuerwehr Paußnitz
366GunnarRupschChemnitzChemnitz
367StefanWilliChemnitz
368VolkerBeckerChemnitz
369JensFranzChemnitzBier statt EPO
370SebastianSchibilleChemnitz
371SebastianSüßChemnitzGreifensteiner
372DietmarBohnNiederfrohnaAufbau Chemnitz
373JensWersigChemnitzTeam Tiramiszu
374MaxMellendorfChemnitzTeam Erdinger Alkoholfrei
375SilkeWaltherWittgensdorfGreifensteiner e. V.
376Yannic WaltherChemnitzGreifensteiner e.V.
377UweSchwarzWittgensdorfGreifensteiner e. V.
378ReneSchubertMülsen
379ChristianSeiterBad Homburg
380JohnBötteGrünhainichen OT BoSG Rot. Borstendorf
381EnricoBöhmeCoswigcoswig
382MichaelSonntagCallenberg
383UweSchwarzenbergLichtenstein
384AndreLaubnerStrehla
385FrankPietschStrehla
386ThomasMedingTauraGeberit Spaßradler
387SteffenLanzendorfChemnitzTeam Cultsticker
388FritzLoosChemnitzTeam Cultsticker
389JaquelineBachChemnitz
390ElkeKunzChemnitz
391DanielLauOelsnitz/ERZRR
392StefanGremsDresdenRadclub Dresden e.V. / SV Robotron e.V.
393OliverPfuhlOberlungwitz
394ThomasStieglerSpremberg
395LarsJonuscheitDresden
396EikeSchärffBerlin
397FrankRöhligChemnitz
398MarcelRichterChemnitz
399SilkeMartinGrüna
400AndréHardtChemnitzRadio Chemnitz
401HerbertJähnErlabrunnTeam-Auto-Riedel
402DanielBartschChemnitzRSV Chemnitz
403CarstenMeyerSehmatal/CranzahlMeyers bik teame
404JensKafkaDresdenRadio Chemnitz
405JörgHilbertChemnitzTG Stadtpark Chemnitz
406RolandHebertChemnitz
407MatthiasKrügerErlauTeam Schweikershain
408SvenScholterChemnitz
409MartinSchlorkeJahnsdorf
410BenjaminSchlorkeJahnsdorf
StartnrVornameNachnameOrtVerein
352JörgUlbrichtBurgstädt
353LutzMothesWaldheimBerhold Masters Team
354JürgenRöderBorna
355HartmutJasterRostock
356ToniUhlmannWitzschdorfSV Bergauf
357JörgUhlmannChemnitzSV Bergauf
358Hans-JörgSchubertRadebeul
359KlausDittrichRabenau
360MichaelMüllerHohenstein-Ernstthal
361GunterMeißnerRadeberg
362MathisRömerBerlin
363TobiasLauReinsdorf Sparkassen Sportverein Erzgebirge e. V.
364FrankZimmermannDresdenLockwitz
365PercyPöttrichChemnitz
366DanielLauOelsnitz / ERZRR
367RainerMatauschekChemnitz
368TimoNatzschkaChemnitzVelocity Chemnitz
369MarcusPohlDresden
370TomBodenChemnitz OT Grüna
371LarsGreulichLeipzigRSV Speiche
372PaulPflugbeilFlöhaTKV Flöha-Plaue
373WilhelmPaechChemnitz
374MatthiasZimmermannChemnitzCCS
375ReneTrezackPlauerhagen
376RigoFreitagOberlungwitz
377ThomasMüllerDresdenTeam Obernickwitz
378MichaelKunzeChemnitz
379MikeHofmannFrankenberg
380WolfgangKrömerChemnitzimvisio GmbH
381KnutSchubertChemnitzimvisio GmbH
382AndreasStojeKirchbergRST Reichenbach
383JörgPfretzschnerAnnaberg- BuchholzSparkassensportverein Erzgebirge
384FrankLötschAnnaberg- BuchholzSparkassensportverein Erzgebirge
385CorneliaBachmannNiederfrohnaLV Limbach 200
386AndreasGaschNiederfrohnaBergpiratenteam/LV Limbach 2000
387DietmarKaiserChemnitzEinsiedler Skiverein e. V.
388RalfWostrackChemnitz
389MichaelPeschlMühlacker
390ThomasAurichHartmannsdorfTeam Diamant-Trek
391TomLimmerChemnitz
392Rolf DominikBlöseBerlin
393HarryHofmannChemnitz
394MarioSchindlerKlingenthalGK SOFTWARE
395DirkLangeNeustadtRadsportteam Reichenbach
396ThomasMalchowSchwielowseeBSC Süd 05 Brandenburg
397PhilippJungeilgesGera
398FrankUlrichDresdenLockwitz
399PeterChristenChemntiz
400TorstenZachariasBrandenburgBSC Süd 05 Brandenburg
401UllusKabelitz BrandenburgBSC Süd 05 Brandenburg