8. Fichtelberg Radmarathon

Für den 8. Fichtelberg-Radmarathon 2019 werden max. 1000 Teilnehmer zugelassen.

Die Aufnahme des Teilnehmers in die Starterliste erfolgt erst nach Bearbeitung und erfolgreicher Abwicklung unseres Anmeldevorganges.

Die Starterliste wird von uns in zeitlicher Reihenfolge des Meldeeingangs ausgegeben und wöchentlich aktualisiert.

Für den Fichtelberg Radmarathon 2019 sind derzeit folgende Fahrer angemeldet:

 

StartnrVornameNachnameOrtVerein
106MargittaWilzekMittweidaZschopautal
310AndreZempelWeimarZRG
550ChristianMummeChemnitzZPG Mumme
494SusanneBäßler Chemnitz Zapfenradteam
493JanZurbelChemnitzZapfen Radteam Chemnitz
495DoritStutzLimbach OberfrohnaZapfen Radteam Chemnitz
496Jörg Perthel Limbach-Oberfrohna Zapfen Radteam Chemnitz
589OlafWaglerMittelbachZapfen Radteam Chemnitz
899MarkoWinklerStützengrünZahoransky GmbH Formen- und Werkzeugbau
521DanielSeidelChemnitzZahnWerk Siegmar Rabenstein
523Dirk Nerger-Baumgart Chemnitz www.anb-anwaelte.de
798MichaelWeissnerFeilitzschWSV Schwarzenbach/Wald
424ThomasGeorgi Limbach-OberfrohnaWSV Grüna
529FrankHoffmannChemnitzWittgensdorf
982ThomasWinklerWittgensdorfWacker 90 Wittgensdorf e.V.
805JensWiegmannMansfeldVolkssport Annarode
761JörgOlschewskiLübeckVOIMLÜLEI
307AxelHeilmannAdorfVogtland-Bike e.V.
834JensHeilmannRochlitzVfA Rochlitz
656DanielLiebersDresdenVelofaktum
118SylvioFischerChemnitz VeloCity e.V. Chemnitz
408Ronny Weisemann Mittweida VeloCity e.V. Chemnitz
829MarcusJungkChemnitzVanilla Colours
223AchimLubinaRöhrsdorfUSG Chemnitz
537CarstenThomasChemnitzUltimate Cycling Kleinolbersdorf
403DieterBartkowiakBad BentheimTuS Gildehaus
470HorstRedmannBad BentheimTuS Gildehaus
471HildegardRedmannBad BentheimTuS Gildehaus
769JörgHendelLimbach-OberfrohnaTUS Falke Rußdorf
770PatrickDietzNiederfrohnaTUS Falke Rußdorf
85ThomasRudolphDresdenTU Dresden OV S07
705Christoph Reinicke NeukirchenTSV Burkhardtsdorf
548SebastianHärtigAdelsheim TSV Buchen
181PeterChristenChemnitzTSV 1950
978TobiasEmmerlingChemnitz TSV 1888 Falkenau
846UweHeinrichSehmatal-SehmaTSG-Sehma
236FrankEbenhöchMechelgrünTriathlonteam Aue/Mechelgrün
138RalfDragonDresdenTriathlon Verein Dresden
209ReneHößelbarthGreizTri-Legends
833LarsFörsterBornaTretpiraten Borna
867MichaelSehrerWaldheimTrailparadis Mittelsachsen
405JensTeegNiederwiesateeg-kamine.de
453ReinerPabsdorfAnnaberg-Buchholzteamradelmann
224EikeClausChemnitzTEAMCLAUS.DE
387RainerClausChemnitzteamclaus.de
359HerbertJähnErlabrunnTeam-Auto-Riedel
54UweMüllerChemnitzTeam Zweiradmeister
45JanBartschChemnitzTeam XXL
46DennyHaaseChemnitzTeam XXL
47JosiaBuchertChemnitzTeam XXL