8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
951GordonPüschelHerzbergElbe-Elster-Radsportteamdownload
952AndreasMüllerGeyerSSV Geyerdownload
953MarkusAmthor Chemnitz download
954AndyEinhorn Mittelsaida download
955IrmelinWilischBad SchlemaZschorlauer Mondputzerdownload
956UlrikeUbbelodeRadebeulSC Poseidon Radebeuldownload
957JürgenHerrmannLeipzigdownload
958GöranBöhmeGeradownload
959KevinKeßlerSchneebergdownload
960AndreasDieckmannFrankenbergdownload
961PeterBretzBeelitzKeindownload
962RonnyPaulOederandownload
963ChristianGärtnerChemnitzdownload
964AndreasSchambeckEckentalPost SV Nürnberg Triathlondownload
965KathrinSchambeckEckentalPost SV Nürnberg Triathlondownload
966PhilippRottluffLößnitzSparkassenSportverein Erzgebirge e.V.download
967MarioGöckeritzGrünaSV IKA Chemnitzdownload
968BerndKrannichGeradownload
969RonnyPickertChemnitzdownload
970AlexanderCzehBerlinHerrdownload
971BerndMüllerChemnitzMMMdownload
972AndreWeissbachChemnitzMöwe download
973TobiasBauerLichtensteindownload
974ThomasAurichAmtsbergtbr-bike.comdownload
975WigbertLippoldLimbach-Oberfrohna download
976FlorianListChemnitzSkiclub Augustusburg e.Vdownload
977RalfLungwitz Seelitz download
978JensHeimHartmannsdorfTeam Chemnitz-Mittedownload
979MaikAmelangWalthersdorfTeam Brauerei Zwönitz download
980DenisFelixFreibergTSV 92 Freibergdownload
981Franz Melzer Amtsbergdownload
982Max ZellmerChemnitzGSV Chemnitzdownload
983KayGessing Lichtenstein Team 2Radmanufakturdownload
984AlexanderHeitzmannAnnaberg-BuchholzFahrrad Bauerdownload
985AntjeDrischmannWittgensdorfDuo Infernaledownload
986ThomasDrischmannWittgensdorfDuo Infernaledownload
987NicoleLangerZschopaudownload
988RainerScholzeHamburgRaDoMedownload
989Mirko Remmel Altenburg SV Aufbau Altenburg download
990ReneFichtnerMichendorfdownload
991SvenLiemertChemnitzCycling Club Saxoniadownload
992RobbyDietrichLimbach-OberfrohnaRSV Erzgebirgedownload
993RalfWiesnerGrumbachTeam Brauerei Zwönitzdownload
994MarcusWeberAnnaberg-Buchholz Team Brauerei Zwönitzdownload
995SteffenUngerJohanngeorgenstadtHenka Race Teamdownload
996UweKatschmarekMünchebergSG Münchebergdownload
997AnettOehmeChemnitz download
998Konstantin NieseGrünadownload
1000AlexanderHofmannChemnitzdownload