8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
42SvenWiardsAnnaberg-BuchholzTeam Keussen Kühmichel Furkertdownload
43FrankKöhlerAnnaberg-BuchholzTeam Keussen Kühmichel Furkertdownload
44ChristianThiemeLichtenauTeam Keussen Kühmichel Furkertdownload
45KanzleiKKFChemnitzTeam Keussen Kühmichel Furkertdownload
46ThomasStahlbergChemnitzTeam Fahrrad XXLdownload
47JanBartschChemnitzTeam Fahrrad XXLdownload
48SteffenNeumennChemnitzTeam Fahrrad XXLdownload
49UweMüllerChemnitzTeam Zweiradmeisterdownload
50RadschlagRadschlagChemnitzTeam Rdaschlagdownload
51CarstenTannebergerNiederwiesaTeam Revoltedownload
52SvenKlossChemnitzTeam Revoltedownload
53ThomasHenkerChemnitzTeam Adrenalindownload
54MarioWunderlichChemnitz/GrünaTeam SWG download
55MarcusHungerChemnitzTeam SWGdownload
56MarcelMartinLichtentanneTeam SWGdownload
57StephanMärkerDippoldiswaldeTeam Adrenalin download
58MichaelLammichChemnitzdownload
59FalkDresselChemnitzISB Chemnitz e. V.download
60PhillippGorldtChemnitzISB Chemnitz e. V.download
71FrankWilzekMittweidaMittweidadownload
72HendrikTwarzBerlindownload
73GünterHahnChemnitzdownload
74SabineWildMarkneukirchen/OT Erlbachdownload
75KathrinHahnChemnitzdownload
76FrankBarcheChemnitz/ MittelbachGCVdownload
77ThiloRaithelChemnitzdownload
78ManuelaWeickertPirnaDäTdWdownload
79ToniRichterChemnitzSV IKA Chemnitzdownload
80Sebastian SchibilleChemnitz download
81MaikBeierNiederbobritzschdownload
82LarsBilzMittweideRSC Mittweidadownload
83MarkusBartel Auerbachdownload
84André Ziegenbalg Bad Gottleuba Bergießhübel DäTdWdownload
85SebastianTaubeFreibergKettendreher Freibergdownload
86Kai Schmidt Niederwiesa Tri-Legend 'sdownload
87MartinKaufBerlin download
88MichaelHeinzigKolkwitzFEM-Radler Cottbusdownload
89MichaelKnorrChemnitzdownload
90SteveKaiser Großräschen Radsportfreunde Berlin & Brandenburg download
91ThomasHirschChemnitzdownload
92RicoBinderChemnitzdownload
93ThomasSchätzerChemnitzdownload
94MaxKnorrBerlindownload
95BuchheimAndréLebusFEM-Radlerdownload
96LutzHerfterHainichenRadsportverein Hainichen download
97FrankLothChemnitzSG Aufbau Chemnitzdownload
98AndreasZakelKolkwitzFEM-Radlerdownload
99NadineStoppMerzdorfdownload
100MatthiasKrügerErlauTeam Schweikershaindownload
101JanoBorrmannRiesadownload