8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab voraussichtlich 25.06.2019 als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2019 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .



StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
465ArneSeeligBerlinRg Wiking Berlindownload
466HeikoHirmerChemnitzTeam RadRaketen download
467AndreTyrallaKlingenbergdownload
468ThomasFichtnerWaldheimdownload
469SiegfriedBeyerWittgensdorfBurgstädter LVdownload
470HorstRedmannBad BentheimTuS Gildehausdownload
471HildegardRedmannBad BentheimTuS Gildehausdownload
472GregorBuddeTauchadownload
473JörgBertholdBurgstädt download
474LisaEbertZwickaudownload
475DominikBlöseBerlindownload
476Michael Irmscher Wittgensdorf download
477DianaFinkGeyerTeam 2Radmanufakturdownload
478AndreLaubnerStrehladownload
479SebastianMehnertClaußnitzdownload
480KaiKirchhofLimbach-Oberfrohnadownload
481DominikZajoncSchwarzenbergdownload
482PhilippGerlachOelsnitzdownload
483DietrichRauOelsnitzdownload
484MichaelHirschmann GörlitzRadsport Görlitzdownload
485AndreasSchreierPulsnitzdownload
486ConstantinLeistnerChemnitzdownload
487LarsLingottZwickauDrahteseldownload
488UweBüttnerChemnitzdownload
489JürgenWötzelChemnitzStiftung Wadentest Chemnitzdownload
490FrankPinkertLimbach-Oberfrohnadownload
491SebastianGuthmannBielefelddownload
492MikeSzafranBad LausickRfM Cyclind Bad Lausickdownload
493JanZurbelChemnitzZapfen Radteam Chemnitzdownload
494SusanneBäßler Chemnitz Zapfenradteamdownload
495DoritStutzLimbach OberfrohnaZapfen Radteam Chemnitz download
496Jörg Perthel Limbach-Oberfrohna Zapfen Radteam Chemnitz download
497KarstenSaupe-HofmannThalheimteam in focusdownload
498AndyWillschEhrenfriedesdorfJugendverein Schachtclub e.V.download
499LutzCasparGornaudownload
500JanKraußChemnitzdownload
501FrankFrenzelChemnitzRSV Erzgebirgedownload
502MichaelMehringChemnitzdownload
503DirkMüllerReichenaudownload
504EnricoGoldhahnLauter-BernsbachRSV Team Auto Riedel download
505KristinaPezzeiBerlindownload
506SteffenUlbrichLimbach-OberfrohnaFit4Bikedownload
507RonaldFettkeWolfratshausenTeam Brauerei Zwönitz download
508PhilippWathlingStahnsdorfStützräderdownload
510ThomasBockBurkhardtsdorfSG Adelsbergdownload
511JensStolperElterleinCycling Adventuresdownload
512OlafGläserTammdownload
513HolgerSchmalfußCrimmitschaudownload
514ThomasKrauseStadtrodaFSV Grün- Weiß Stadtrodadownload
515Klaus-DieterHelmChemnitzCPSV e.V.download