8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
452Michael SonntagCallenbergdownload
453JensHerznerChemnitzdownload
454Marioten VenneGeraKurbeldreherdownload
455MarioMittelstädtOederanRadsportfreunde Frankensteindownload
456RalphMauersbergerJahnsdorfdownload
457HorstRedmannBad BentheimTuS Gildehausdownload
458HildegardRedmannBad BentheimTuS Gildehausdownload
459ThomasSchaalRöhrsdorfKieselstein Cracksdownload
460AnneClausChemnitzteamclaus.dedownload
461RainerClausChemnitzteamclaus.dedownload
462SvenSchadowLichtentannedownload
463MarcusKaufmannBreitenbrunnSportler ruft Sportler e. V.download
464LeanderKaduhrChemnitzdownload
465Sebastian FindeisenBraunschweigdownload
466AnjaClausChemnitzTEAMCLAUS.DEdownload
467EikeClausChemnitzTEAMCLAUS.DEdownload
468FreddySchumannBeuchadownload
469DirkWeberChemnitzdownload
470ToniClaußnerChemnitzdownload
471UweKreißigChemnitz Grünadownload
472AxelHeilmannPlauenVogtland-Bike e. V.download
473ConstantinLeistnerChemnitzdownload
474SilkeWaltherWittgensdorfGreifensteiner e. V.download
475UweSchwarzWittgensdorfGreifensteiner e. V.download
476JensKrajewskiJahnsdorfDER Deutsches Reisebürodownload
477LarsJugelLimbach-Oberfrohna Team RadRaketen download
478MatthiasJugelGornsdorfTeam RadRaketen download
479ThomasLangenhahnNiederwiesaRSV Frankenbergdownload
480UweMothesChemnitzSternenkinder Dresden e. V.download
481UlliNellesFreitalWasserrettung Freitaldownload
482Stefanie Juch LichtenauProagil Mittweida download
483MarioPodradskyChemnitzdownload
484SvenKrahnert Neukirchen Regenbogenfahrerdownload
485MarioWüstnerOttendorf-Okrilladownload
486EnricoRichterFrankenbergdownload
487MichaelNeumannFreibergdownload
488RobertKrenzMühlaudownload
489FrankEbenhöchMechelgrünTriathlonteam Aue/Mechelgründownload
490MatthiasBilzChemnitzHSV Eintracht Seiffendownload
491SörenBaumannLauter-Bernsbachsportversorgung-suess.dedownload
492Jens-UweKriegerChemnitzdownload
493GregorGauerNünchritzdownload
494TorstenParentinChemnitzdownload
495StefanEngelmannDresdendownload
496PhilippSchubertChemnitzdownload
497GisoAnsorgeRintelndownload
498MatthiasPabsdorfMainburgbetriebssportverein Flughafen Münchendownload
499MoniqueKautzGlauchau/Niederlungwitzdownload
500JostBähneDresdendownload
501ThomasStreuberChemnitzdownload