8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
402UweBierGelenaudownload
403BerndLüneburgBrandenburg BSC Süd 05 Brandenburgdownload
404MarcelJeworutzkiChemnitzdownload
405RonnySchoppeBad LausickRfM-Cycling Bad Lausickdownload
406AndreasQuaitschArnsdorfdownload
407NicolleQuaitschArnsdorfdownload
408RicoBangemannKraftsdorfKurbeldreherdownload
409DenisThürerHalledownload
410Klaus-PeterLenzKloster LehninLauftreff Kloster lehnindownload
411AndreasRuprechtLeipzigBergradsport Brandisdownload
412MichaelReichLeipzig download
413SaschaBierChemnitzdownload
414KarstenAm-EndeJohanngeorgenstadtJohanngeorgenstadtdownload
415MichaelStüberPlauenGK SOFTWAREdownload
416RolfNeubertChemnitzdownload
417AndreasHauptChemnitzdownload
418ThomasHnykMittweidadownload
419KarstenTietzeWolkensteinRSV Erzgebirge e.V.download
420UweSchubertChemnitzTeam scheeeenes Banamaaaadownload
421DietmarBohnNiederfrohnaAufbau Chemnitzdownload
422SaschaBänkerGeradownload
423JoachimKühnertChemntzdownload
424TorstenMerkelChemnitzdownload
425StefanTürpeChemnitzdownload
426AlexKöhlerChemnitz download
427CarstenKülbelDresdendownload
428HeikoSeidelChemnitzdownload
429RobertMorgensternChemnitzSV IKA Chemnitzdownload
430SteffenRaichauGlauchaudownload
431Kai MielenzRadebeulAiRacerdownload
432BerndRottluffChemnitzdownload
433StefanLorenzChemnitzSG Adelsbergdownload
434Felix Arnold Hamburg download
435MichaelIrmscherWittgensdorfdownload
436WillyWaltherFlöhadownload
437ThomasUhleChemnitzdownload
438ReneHößelbarthGreeizTri Legend'sdownload
439KarstenRohlandNeukirchendownload
440MarcoKochChemnitzdownload
441BeatriceBaukoJößnitzdownload
442FrankSchulzeCoswigStravadownload
443UteBöhmeLichtenaudownload
444ManuelFritzscheChemnitzdownload
445TorstenPflisterJahnsdorfTeam FangsDasGnu e. V.download
446JensKnorrGrünaSpeedydownload
447RonaldScherfBerlinWeltraumjogger Berlindownload
448AlexanderDexbachHalledownload
449MarcoJentzschChemnitzdownload
450RonnyStillerOberlungwitz download
451UlfKursaweLohsaWeißkollmdownload