8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
352JörgUlbrichtBurgstädtdownload
353LutzMothesWaldheimBerhold Masters Teamdownload
354JürgenRöderBornadownload
355HartmutJasterRostockdownload
356ToniUhlmannWitzschdorfSV Bergaufdownload
357JörgUhlmannChemnitzSV Bergaufdownload
358Hans-JörgSchubertRadebeuldownload
359KlausDittrichRabenaudownload
360MichaelMüllerHohenstein-Ernstthaldownload
361GunterMeißnerRadebergdownload
362MathisRömerBerlindownload
363TobiasLauReinsdorf Sparkassen Sportverein Erzgebirge e. V.download
364FrankZimmermannDresdenLockwitzdownload
365PercyPöttrichChemnitzdownload
366DanielLauOelsnitz / ERZRRdownload
367RainerMatauschekChemnitzdownload
368TimoNatzschkaChemnitzVelocity Chemnitzdownload
369MarcusPohlDresdendownload
370TomBodenChemnitz OT Grünadownload
371LarsGreulichLeipzigRSV Speichedownload
372PaulPflugbeilFlöhaTKV Flöha-Plauedownload
373WilhelmPaechChemnitzdownload
374MatthiasZimmermannChemnitzCCSdownload
375ReneTrezackPlauerhagendownload
376RigoFreitagOberlungwitzdownload
377ThomasMüllerDresdenTeam Obernickwitzdownload
378MichaelKunzeChemnitzdownload
379MikeHofmannFrankenbergdownload
380WolfgangKrömerChemnitzimvisio GmbHdownload
381KnutSchubertChemnitzimvisio GmbHdownload
382AndreasStojeKirchbergRST Reichenbachdownload
383JörgPfretzschnerAnnaberg- BuchholzSparkassensportverein Erzgebirgedownload
384FrankLötschAnnaberg- BuchholzSparkassensportverein Erzgebirgedownload
385CorneliaBachmannNiederfrohnaLV Limbach 200download
386AndreasGaschNiederfrohnaBergpiratenteam/LV Limbach 2000download
387DietmarKaiserChemnitzEinsiedler Skiverein e. V.download
388RalfWostrackChemnitzdownload
389MichaelPeschlMühlackerdownload
390ThomasAurichHartmannsdorfTeam Diamant-Trekdownload
391TomLimmerChemnitzdownload
392Rolf DominikBlöseBerlindownload
393HarryHofmannChemnitzdownload
394MarioSchindlerKlingenthalGK SOFTWAREdownload
395DirkLangeNeustadtRadsportteam Reichenbach download
396ThomasMalchowSchwielowseeBSC Süd 05 Brandenburgdownload
397PhilippJungeilgesGeradownload
398FrankUlrichDresdenLockwitzdownload
399PeterChristenChemntizdownload
400TorstenZachariasBrandenburgBSC Süd 05 Brandenburg download
401UllusKabelitz BrandenburgBSC Süd 05 Brandenburg download