9. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab voraussichtlich 25.06.2019 als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2019 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .



StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
361MaximilianGutmannChemnitzdownload
362Jan KotschikEhrenfriedersdorfdownload
363AndréSonnabendAuerbachdownload
364MarcoSchauerLauter-BernsbachOberpfannenstieldownload
365HendrikTürpePfaffrodaRacing Team SHA Erzgebirgedownload
366MichaelOttoOederandownload
367FelixArnoldHamburg download
368MarcoHoppeChemnitz download
369Steffen SchönbrunnBerlinHagi Racing Teamdownload
370MelanieMöbiusHainichenRSV Frankenbergdownload
371ThoralfUngerGrünhain-BernsbachBikestore Racing e.V.download
372TimNeugebauerChemnitzLAC Erdgas Chemnitzdownload
373CarlaDrechselMittweidaPro-Agil Mittweidadownload
374GerdDrechselMittweidaPro-Agil Mittwedadownload
375Thomas Christ Schwarzenberg download
376JoachimBorchersChemnitzdownload
377MartinVeithZwickaudownload
378Reiner VeithSchwarzenberg download
379PeterKiliasAltlandsbergdownload
380NicoHoffmannChemnitzDrahteseldownload
381GunterMeißnerRadebergdownload
382André RosenkranzDresdenBiehler Syndicate download
383Sven Wagner Plauen download
384SteffenPilzLimbach-OberfrohnaBergPiratenTeamdownload
385ChristianUngerAuedownload
386OlafGoldbergMeeranedownload
387RainerClausChemnitzteamclaus.dedownload
388SvenLiemertChemnitzCycling Club Saxoniadownload
389JensHochmuthChemnitzdownload
390FrankNeubertChemnitzdownload
391MichaelSonntagCallenbergdownload
392LutzBöhmerChemnitzdownload
393AndreasUhligWitzschdorfdownload
394SteffenGläserChemnitzdownload
395Andre SchmidtWurster Nordseeküste download
396FlorianFleischerNiederwürschnitzAIPdownload
397ThomasKünzelChemnitzSG Vorwärts Frankenberg e.V.download
398VadimNahodkinChemnitzTeam RadRaketendownload
399MarkoSchillingBrücken-Hackpfüfeldownload
400NadineLeopoldFrankenbergdownload
402BerndSteinbockChemnitzSG Neukirchendownload
403DieterBartkowiakBad BentheimTuS Gildehausdownload
404NilsSchützelGornau/Erzgebirgedownload
405JensTeegNiederwiesateeg-kamine.dedownload
406ChristophJohneNeukirchenalko-bike teamdownload
407SlawomirNiedroszlanskiChemnitzdownload
408Ronny Weisemann Mittweida VeloCity e.V. Chemnitzdownload
409Steffen LindnerChemnitz Lindner Family download
410BenjaminLindnerChemnitz Lindner Family download
412JoachimKühnertChemnitzdownload