8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab voraussichtlich 25.06.2019 als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2019 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .



StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
56CarstenTannebergerChemnitzTeam Revoltedownload
57medi-timeChemnitzChemnitzTeam medi-timedownload
58GunterSeifertChemnitzTeam Lucky Bikedownload
59AndreDickertChemnitzTeam Lucky Bikedownload
60StadtsportbundChemnitzChemnitzTeam SSBC e. V.download
313ChristianKranertFreibergdownload
314WolframLaschChemnitzChemnitzer LV MEGWAREdownload
315ThomasStreuberChemnitzdownload
316PhilippNaumannChemnitzdownload
317Mario Junker Chemnitzdownload
318ThomasMatzkeDresdendownload
319EnricoRichterFrankenbergdownload
320SilkeHerrbachDresdendownload
321MarioWetterlingLeipzigdownload
322Wolfgang Michael ChemnitzLAC Erdgas Chemnitzdownload
324SaschaBänkerGeradownload
325RainerMatauschekChemnitzdownload
326ErikWenzelLauter - BernsbachDe Erzbikerdownload
327ChristianNitschDresdenHinne & Hausen e.Vdownload
328CarstenWeißAueDe Erzbikerdownload
329SteffenReichauGlauchau download
330LarsGreulichLeipzigRSV Speiche e.V.download
331AndréBerndtChemnitzTeam Black'n'Whitedownload
332SalomeTaubeLeipzigdownload
333ThomasKämpfeSchwarzenbergBikestore-Racing e.V.download
334KlausMüllerBreitenbrunnBikestore-Racing e.V.download
335LutzDonnerClaußnitzTeam Volksbankdownload
336Heiko SeidelChemnitzdownload
337AndreasThorandColditzdownload
338JanaHeberChemnitzChemnitz Mittedownload
339JensTöppeChemnitzjust for fundownload
340ReneMartinChemnitzTeam Chemnitz Mitte download
341JensSchäferCallenbergdownload
342LutzGerstmannChemnitzdownload
343WinfriedJustBurgstädtdownload
344ThomasMedingTauraGeberit Spaßradlerdownload
346StefanWunderlichChemnitzLAC Erdgas Chemnitzdownload
347DagmarWunderlichChemnitzLAC Erdgas Chemnitzdownload
348RalfLungwitz Seelitz download
349KarinaEngel-KirstenAnnaberg-Buchholzdownload
350ThomasKirsten Annaberg-Buchholzdownload
351Thomas RichterChemnitzSG Adelsberg download
352Tim LaurenceRichterChemnitzSG Adelsberg download
353Marco KochChemnitz download
354RigoFreitagOberlungwitzdownload
355UweWünschChemnitzDer unorganisierte Haufendownload
357JensWeberOberlungwitzdownload
358RenéSchumacherChemnitzGeradesofahrerdownload
359HerbertJähnErlabrunnTeam-Auto-Riedeldownload
360ThomasGutmannChemnitzdownload