8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
252AndréBerndtChemnitzTeam Black'n'Whitedownload
253Alexander MeyerDresdendownload
254SigurdWittkeChemnitzSG Adelsbergdownload
255JensBarteltNeukirchen / ErzgebirgeSpaßradlerdownload
256MichaelKnochDortmunddownload
257AndreSandmannPonitzdownload
258ThomasMichelNeukirchen - Adorfdownload
259JensLenhartRangsdorfdownload
260ChristophKurjatDresdenChristoph Kurjatdownload
261AlexanderHoffmannGrünadownload
262ChristienHoffmannGrünadownload
263Thomas Reichelt Dresden Dialytikerdownload
264PeerFiedlerChemnitzAufbau Chemnitzdownload
265UweFriedrichFrankenbergdownload
267ArndtKämpfeChemnitzdownload
268EnricoOhligBerlindownload
269AndréDickertChemnitzFuentes Werksteamdownload
270GunterSeifertChemnitzFuentes Werksteamdownload
271TomHennigErlauFuentes Werksteamdownload
272AntjeUngerChemnitzdownload
273JensBaldungChemnitzdownload
274RicoMehlhornChemnitzdownload
275LutzGerstmannChemnitzdownload
276TorstenDieblerDresdenAirport Biker Dresdendownload
277SvenBräuerChemnitz Spaßradlerdownload
278KarstenOpitzChemnitzdownload
279KaiBohunBerlinwww.jazz-gitarrenunterricht.dedownload
280LarsSchrammChemnitzTeam HOEB.ikedownload
281RonnySchneiderFlöhaRSV Frankenbergdownload
282MikeNeumannFreibergdownload
283Enrico Eder Chemnitz Burgstädter LVdownload
284SvenWojtkowiakChemnitzWT DDM Kunzedownload
285UweSchwarzenberg Lichtenstein download
286Michael Hirschmann Görlitzdownload
287ThomasKünzelChemnitzSG Vorwärts Frankenberg e. V.download
288NormanBilligMittweidaRennschnecken Mittweidadownload
289HolmFritzschNeukirchenEin Radler bitte!download
290KerstinStempelChemnitzLAC Erdgas Chemnitzdownload
291FrankStempelChemnitzLAC Erdgas Chemnitzdownload
292SvenRichterBurkhardtsdorfdownload
293JanetRichter-KempeBurkhardtsdorfdownload
294Patrick Bardtenschlager Chemnitz download
295AlexanderZeibigPirnadownload
296RonaldFettkeWolfratshausenTeam Brauerei Zwönitz download
297Hans-Jürgen RichterChemnitzSkiverein Einsiedeldownload
298PhilippWathlingStahnsdorfStützräderdownload
299ThomasNöbelEhrenfriedersdorfSparkassenSportverein Erzgebirge e. V.download
300ThomasKnorrDohnadownload
301MarkusSpiethGärtringenBMW Radsportdownload
999SebastianPleinertChemnitzSV IKA Chemnitzdownload