9. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab voraussichtlich 25.06.2019 als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2019 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .



StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
9MarcusFirlLimbach- OberfrohnaTeam Volksbankdownload
10MartinWiebelChemnitzTeam Volksbankdownload
11MichaelSohreBurgstädtTeam Volksbankdownload
12ENVIAMChemnitzTeam ENVIA Mdownload
13ENVIAMChemnitzTeam ENVIA Mdownload
14ENVIAMChemnitzTeam ENVIA Mdownload
15ENVIAMChemnitzTeam ENVIA Mdownload
16ENVIAMChemnitzTeam ENVIA Mdownload
17PeterHohendorfChemnitzTeam UVMdownload
18HiltrautHohendorfChemnitzTeam UVMdownload
19MarioKrügerSchwarzheideTeam UVMdownload
20JensHerrmannGroßenhainTeam UVMdownload
21JörgGüntherChemnitzTeam UVMdownload
22LouisStrumpfChemnitzTeam Decathlondownload
23CelineStrumpfChemnitzTeam Decathlondownload
24AndreasBräunigChemnitzTeam Decathlondownload
25JohannUhligChemnitzTeam Decathlondownload
26Benjamin HeinzChemnitzTeam Decathlondownload
27AndreasRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
28AlexanderRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
29PhilippWagnerChemnitzTeam Lucky Bikedownload
30Hans-PeterStockmannChemnitzTeam Lucky Bikedownload
31KennySchmerlerChemnitzTeam Lucky Bikedownload
32Keussen Kühmichel FurkertKKFChemnitzTeam KKFdownload
33Keussen Kühmichel FurkertKKFChemnitzTeam KKFdownload
34Keussen Kühmichel FurkertKKFChemnitzTeam KKFdownload
35Keussen Kühmichel FurkertKKFChemnitzTeam KKFdownload
36Keussen Kühmichel FurkertKKFChemnitzTeam KKFdownload
37MaikFiedlerChemnitzTeam Biker & Boarderdownload
38ChristianPrescherChemnitzTeam Biker & Boarderdownload
39FrankUhligChemnitzTeam Biker & Boarderdownload
40Biker & BoarderChemnitzChemnitzTeam Biker & Boarderdownload
41Biker & BoarderChemnitzChemnitzTeam Biker & Boarderdownload
42JanGramentChemnitzTeam SWGdownload
43HolmSeifertChemnitzTeam SWGdownload
44MarcelMartinLichtentanneTeam SWGdownload
45JanBartschChemnitzTeam XXLdownload
46DennyHaaseChemnitzTeam XXLdownload
47JosiaBuchertChemnitzTeam XXLdownload
48BertJägerChemnitzTeam Skodadownload
49ChristianUhligChemnitzTeam Skodadownload
50DanielSteinbachChemnitzTeam Skodadownload
51SpoorthChemnitzChemnitzTeam Spoorthdownload
52SpoorthChemnitzChemnitzTeam Spoorthdownload
53GunnarRupschChemnitzTeam Radschlagdownload
54UweMüllerChemnitzTeam Zweiradmeisterdownload
55MichaelSteinbachChemnitzTeam Revoltedownload
310AndreZempelWeimarZRGdownload
311DanielaPfabChemnitzBergpiratenTeamdownload
312SteffenIhlenfeldtChemnitzdownload