8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab voraussichtlich 25.06.2019 als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2019 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .



StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
1StadtsportbundChemnitzChemnitzSSBC e. V.download
2OliverIllertChemnitzTeam Edekadownload
3MarcelWoitynekChemnitzTeam Edekadownload
4MatthiasQuaasChemnitzTeam Edekadownload
5JensWeindingerChemnitzTeam Edekadownload
6ThomasSchaarschmidtChemnitzTeam Edekadownload
7MarkusMeyerThum/ JahnsbachTeam Volksbankdownload
8AndreasHeynHartensteinTeam Volksbankdownload
267MatthiasReichelJahnsdorf Bergschweinedownload
268ThiloSchenkChemnitzdownload
269KaiMielenzRadebeulAiRacerdownload
270HolgerSchönfeldThalheimSüdwinddownload
271TiloKozlikChemnitzBurgstädter LVdownload
272AndréSchubertCoswigdownload
273HaraldWindolfBad LausickRfM Cyclind Bad Lausickdownload
274MatthiasZimmermannChemnitzCycling Club Saxoniadownload
275Enrico EderChemnitz Burgstädter LVdownload
276KevinMeinelChemnitzCycling Club Saxoniadownload
277AndreasHauptChemnitzdownload
278RolfNeubertEubadownload
279GunterNeefSchneebergdownload
280RobertFritzscheChemnitzdownload
281Daniela RauhLeipzigDrahteseldownload
282ManuelWeißChemnitzdownload
283ThiloRaithelChemnitzdownload
284SabineWildMarkneukirchen/OT Erlbachdownload
285ThomasSeelmannLu.Wittenbergdownload
286MichaelEngerChemnitzFuentis Werksteamdownload
288MarcoHäßler Annaberg-BuchholzSC Norweger 1896 Annaberg e. V. download
289SaschaBierChemnitzdownload
290Andreas Paditz Harthadownload
291UweBierGelenaudownload
292MichaelFriedrichsSchmöllnDynamo Dolly Kölndownload
293MarioBiberChemnitzHinne & Hausen e.Vdownload
294Sebastian Münster Werderdownload
295RoySchreiberGrünhain-BeierfeldBikestore-Racing e.V.download
296CarolineFritzschAnnaberg-Buchholzdownload
297LesterWilliamsHohenstein-Ernstthaldownload
298Matthias SteudelLichtentanne download
299SimonBauersachsOelsnitzdownload
300AlexanderLinackFreitalPetzracingdownload
301Hans-JürgenNitschZwönitzdownload
302RalfWagnerGößnitzdownload
303CorinaGrabowskiWildenfelsdownload
304FrankSchulzeCoswigTEAM STRAVAdownload
305RainerGoldammerHerrenhaidedownload
306KarstenRohlandNeukirchendownload
307AxelHeilmannAdorfVogtland-Bike e.V.download
308RalfMüllerChemnitzHobby Radlerdownload
309IngoOestreichChemnitzdownload