8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
152AlexanderOttoChemnitzdownload
153SteffenThomasChemnitzASC Chemnitz-sportsWear Wolfdownload
154HendrikMatingHerzbergElbe-Elster Radsportteamdownload
155RonnySchubertBurgstädtSV IKA Chemnitz / Chemnitz AMCdownload
156Jörg Bednarek DöbelnML-Sports download
157DannyHentschelChemnitzdownload
158Gunter Neef Schneeberg download
159RalfDragonDresdendownload
160SörenDöhlingChemnitzRADFABRIK.eudownload
161HendrikMetznerChemnitzdownload
162RicoHauboldBurgstädtFit for Threedownload
163JanDauSchöneckGK SOFTWAREdownload
164DanielRoßbachOelsnitzGK SOFTWAREdownload
165KimKrauseSchöneckGK SOFTWAREdownload
166OliverKämerZwenkauTeam Iron Minddownload
167ChristianSüßDresdenRadclub Dresden e. V.download
168KatjaKaiserBurgstädtTeam scheeeenes Banamaaaadownload
169UweRichterGelenaudownload
170RonnyBurgermeister Hohenstein-Ernstthal TEAM IRON MINDdownload
171UweWünschePirnaPicardellics Velo Team Dresdendownload
172AndreasKorbChemnitzADFC Chemnitzdownload
173WolfgangMichealChemnitzLAC Erdgas Chemnitz e. V.download
174SebastianKratzingErfurtdownload
175MonikaMädingChemnitzdownload
176CorinaBusErfurtdownload
177WilfriedMädingChemnitzdownload
178Franziska KrauseChemnitzParamount Power & Fight Clubdownload
179PierreAndersChemnitzCycling Club Saxonydownload
180TiloKozlikChemnitzBurgstädter LVdownload
181FritzLoosChemnitzTeam Cultstickerdownload
182RaikDrechslerChemnitzdownload
183Michael Gutschalk Thalheim Team Südwind download
184ToniGerkowski Chemnitzdownload
185MichaelLangerPockau-LengefeldTeam scheeeenes Banamaaaadownload
186ThomasFischerThumVeloCity Chemnitz e.V.download
187JensPohleGroßräschenSV Großräschendownload
188ClaudiaIrrgangChemnitzdownload
189AlexanderPrüstelChemnitzdownload
190HeikoBossardNiederwiesadownload
191StefanGriessmannChemnitzRoadrunner DCdownload
192EnricoNestlerChemnitzTeam Cultstickerdownload
193SteffenMüllerChemnitzdownload
194RenaldoKönigJahnsdorf-LeukersdorfTeam Cultstickerdownload
195Armin PietschFrankenberg RSV Frankenbergdownload
196JanSchiwekJahnsdorfChemnitzer AMCdownload
197MarenoHerrigChemnitzdownload
198MichaelDotzauerChemnitzADFC-Chemnitzdownload
199FrankMüllerRadebeulMMMdownload
200KristinaPezzeiBerlindownload
201AndrePoscherLichtenau Chemnitz Mittedownload