8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
102MarcelLaschNeukirchendownload
103SvenWeigelEhekirchendownload
104JensSchwemmerChemnitzSG "Aufbau" Chemnitzdownload
105MelanieMöbiusHainichenRSV Frankenbergdownload
106LarsJonuscheitDresdendownload
107VadimNahodkinChemnitzdownload
108RobertLangeMittweidadownload
109JenspeukertDresdendownload
110ThomasLörinczyChemnitz#ProjektTriathlondownload
111ThomasEhrlichLeipzigJC Grünlichtenbergdownload
112JensRichterChemnitzEuba Racerdownload
113UdoFrölichEibenstock Fahrrad-Grille Bockaudownload
114SilvioRebentischHeinrichsortSteel Is Realdownload
115ThoralfUngerGrünhain-BeierfeldBikestore-Racing e. V.download
116MarioSchröterBerlindownload
117KevinKriningSprembergRadsportfreunde Berlin und Brandenburg download
118SvenHebestreitBerlindownload
119LutzGerlachChemnitzdownload
120MichaelMöckelChemnitzdownload
121RonnySchardtStriegistaldownload
122RaphaelGrützmannChemnitzpullapartdownload
123MarcoMuntschickChemnitzTeam Transalp 1download
124HendrikTürpeOlbernhaudownload
125FrankBörnerChemnitzdownload
126MarioBiberChemnitzkolschefsky & sulzer e. V.download
127RonnyWeisemannMittweidadownload
128AndreasSchmidtLimbach-Oberfrohnadownload
129ErnstBreuerIserlohndownload
130CorneliusHelmertJenaÉquipe Sportive Iconoclastesdownload
131StefanRückriemBannewitzdownload
132RobertRückriemChemnitzScia Systemsdownload
133ZdenekMejzlikDěčindownload
134RoySchreiberGrünhain-BeierfeldBikestore-Racing e. V.download
135DannyToppelDresdendownload
136RobbyReimannChemnitzFreizeitradlerdownload
137RiccardoFritzscheWolkensteinTeam Wadenkrampfdownload
138SteffenLanzendorfChemnitzTeam Cultstickerdownload
139ThomasPeseneckerGroßschirmadownload
140ThomasRößlerCottbusFEM-Radlerdownload
141RobertGroverChemnitzdownload
142AxelLedererChemnitzdownload
143Karsten Schultze BrandenburgBSC Süd 05 Brandenburg download
144IanJagiellaChemnitzdownload
145TobiasEmmerlingChemnitzTSV 1888 Falkenaudownload
146RonnyMeyerChemnitzTeam scheeeenes Banamaaaadownload
147SlawomirNiedroszlanskiChemnitzLittle John Bikesdownload
148MichaelSteinbachChemnitzTeam Revoltedownload
149HendrikKühnOlbernhaudownload
150SebastianBöhmeBurkhardtsdorfHelden am Sonntagdownload
151FrankSiebertChemnitzdownload