8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
42SvenWiardsAnnaberg-BuchholzTeam Keussen Kühmichel Furkertdownload
43FrankKöhlerAnnaberg-BuchholzTeam Keussen Kühmichel Furkertdownload
72HendrikTwarzBerlindownload
83MarkusBartel Auerbachdownload
84André Ziegenbalg Bad Gottleuba Bergießhübel DäTdWdownload
87MartinKaufBerlin download
94MaxKnorrBerlindownload
116MarioSchröterBerlindownload
118SvenHebestreitBerlindownload
131StefanRückriemBannewitzdownload
200KristinaPezzeiBerlindownload
220KarinaEngel-KirstenAnnaberg-Buchholz download
221Thomas Kirsten Annaberg-Buchholzdownload
230AndreasViolBad ElsterGK SOFTWAREdownload
268EnricoOhligBerlindownload
279KaiBohunBerlinwww.jazz-gitarrenunterricht.dedownload
327MirkoTänzerBad SchmiedebergTeam Isaac Torgaudownload
343JensTöppe Chemnitzjust for fundownload
345MikeSzafranBad Lausick RfM Cycling Racing for Motivation download
362MathisRömerBerlindownload
383JörgPfretzschnerAnnaberg- BuchholzSparkassensportverein Erzgebirgedownload
384FrankLötschAnnaberg- BuchholzSparkassensportverein Erzgebirgedownload
405RonnySchoppeBad LausickRfM-Cycling Bad Lausickdownload
406AndreasQuaitschArnsdorfdownload
407NicolleQuaitschArnsdorfdownload
457HorstRedmannBad BentheimTuS Gildehausdownload
458HildegardRedmannBad BentheimTuS Gildehausdownload
518KerstinWolframAuerbach/Vogtl.download
524ReinerPabsdorfAnnaberg-Buchholzteamradelmanndownload
578DieterBartkowiakBad BentheimTUS Gildehausdownload
585JudithFundakowskiAugustusburgdownload
684NilsBurkhardtAnnaberg BuchholzSC Norwerger Annabergdownload
685PhillipKohlAnnaberg-BuchholzSC Norweger Annabergdownload
773AndreBauchBacknangdownload
789RenéSchneiderAugustusburgKSV Flöhadownload
799SörenKlapperAnnaberg-Buchholzdownload
831CarstenWeißAueSV Burkhardtsgründownload
850André SonnabendAuerbachdownload
851NicoleRichterAugustusburgKSV Flöhadownload
873DirkNerger-Baumgart09112 Chemnitzanb-anwaelte.dedownload
917MarcelFritzscheAmtsbergdownload
941MartinIllmannAueRSV Auedownload
942BodoLützendorfAnnaberg-BuchholzASC Oberwiesenthal e.V.download
955IrmelinWilischBad SchlemaZschorlauer Mondputzerdownload
961PeterBretzBeelitzKeindownload
974ThomasAurichAmtsbergtbr-bike.comdownload
981Franz Melzer Amtsbergdownload
984AlexanderHeitzmannAnnaberg-BuchholzFahrrad Bauerdownload
989Mirko Remmel Altenburg SV Aufbau Altenburg download
994MarcusWeberAnnaberg-Buchholz Team Brauerei Zwönitzdownload