8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
27AndreasHeynHartensteinTeam Volksbankdownload
33AlexanderRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
34AndreasRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
84André Ziegenbalg Bad Gottleuba Bergießhübel DäTdWdownload
98AndreasZakelKolkwitzFEM-Radlerdownload
128AndreasSchmidtLimbach-Oberfrohnadownload
152AlexanderOttoChemnitzdownload
172AndreasKorbChemnitzADFC Chemnitzdownload
189AlexanderPrüstelChemnitzdownload
201AndrePoscherLichtenau Chemnitz Mittedownload
205AndreasHeineChemnitzADFC Chemnitzdownload
230AndreasViolBad ElsterGK SOFTWAREdownload
237AndreasPaditzHarthadownload
252AndréBerndtChemnitzTeam Black'n'Whitedownload
253Alexander MeyerDresdendownload
257AndreSandmannPonitzdownload
261AlexanderHoffmannGrünadownload
266AlexanderLindemannOelsnitzdownload
269AndréDickertChemnitzFuentes Werksteamdownload
295AlexanderZeibigPirnadownload
305Alexander BackhausFrankenberg VfB Fortuna Chemnitzdownload
337AndreasSeidelHohndorfHauptsache kein Plattendownload
382AndreasStojeKirchbergRST Reichenbachdownload
426AlexKöhlerChemnitz download
448AlexanderDexbachHalledownload
508AndreWildBerlindownload
542AndreLöschNürnbergChemnitzer LV Megwaredownload
547AndréMehlhornSelbdownload
570AlexanderBahnBerlindownload
593AndreLaubnerStrehladownload
626AndréReichelChemnitzChemnitzdownload
633AlexanderNöhringSchwarzenbergBikestore-Racing e. V. Raschaudownload
639AlfonsWagenerChemnitzdownload
663AlexanderRobbertChemnitzSV Eiche Reichenbranddownload
703AndreEhrlichKriebsteinKriebsteindownload
712AndreTyrallaKlingenbergdownload
767AlexanderVoigtSchneebergdownload
773AndreBauchBacknangdownload
805AndréEngelWittlichdownload
806AlexanderThieleOlbernhaudownload
812AchimLubinaRöhrsdorfUSG Chemnitzdownload
814AndréLangeChemnitzEDC Electronic Design Chemnitz GmbHdownload
837AndreMüller Dresdendownload
850André SonnabendAuerbachdownload
878AndreSingerChemnitzChemnitzer LV MEGWARE download
940AndréIsmerDresdendownload
970AlexanderCzehBerlinHerrdownload
972AndreWeissbachChemnitzMöwe download
984AlexanderHeitzmannAnnaberg-BuchholzFahrrad Bauerdownload
1000AlexanderHofmannChemnitzdownload