8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab voraussichtlich 25.06.2019 als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2019 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .



StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
45JanBartschChemnitzTeam XXLdownload
65GöranBöhmeGeradownload
83MarkusBaumannChemnitzdownload
94ThomasBöhmeChemnitzdownload
113Maik Beier Niederbobritzsch download
115MatthiasArnoldChemnitzSpaßbrüderdownload
144Jörg Bednarek Döbeln Gesundheitssport Döbeln e.V.download
156RenoBergerChemnitzdownload
158JensArndtSenftenbergdownload
163Tom Boden Chemnitz download
170AlexanderBackhaus Frankenberg download
171SebastianBergerNieskydownload
190EnricoBöhmeCoswigFC Deutsche Postdownload
198EnricoArnoldunbekanntdownload
207KaiAlbertChemnitzdownload
259StefanBauerZwickauSV1904 Zwickaudownload
289SaschaBierChemnitzdownload
291UweBierGelenaudownload
293MarioBiberChemnitzHinne & Hausen e.Vdownload
299SimonBauersachsOelsnitzdownload
324SaschaBänkerGeradownload
331AndréBerndtChemnitzTeam Black'n'Whitedownload
367FelixArnoldHamburg download
403DieterBartkowiakBad BentheimTuS Gildehausdownload
469SiegfriedBeyerWittgensdorfBurgstädter LVdownload
473JörgBertholdBurgstädt download
475DominikBlöseBerlindownload
494SusanneBäßler Chemnitz Zapfenradteamdownload
510ThomasBockBurkhardtsdorfSG Adelsbergdownload
544KaiAndersLichtenwalde Team Wadenkrampf download
575RicoBangemannKraftsdorfKurbeldreherdownload
587MarkusBartelAuerbachRST Reichenbachdownload
595MikeBeierlChemnitz / OT GrünaSonntagsfahrer download
613DirkBarthKamenzdownload
621LarsBilzMittweidaRSC Mittweida download
675JostBähneDresdendownload
698SörenBaumannLauter-Bernsbachsportversorgung-suess.dedownload
714Thomas AurichAmtsberg tbr-bike.comdownload
747ThomasAurichHartmannsdorfDiamant - Trekdownload
765RagnarBödefeldTrockenborn-WolfersdorfEintracht Wolfersdorfdownload
831CorneliaBachmannNiederfrohnaLV Limbach 2000download
845Hans-Jochen BernauerMeeranedownload
863FabianBöhmeNiederfrohnadownload
874JensBeierKrumhermersdorfdownload
938SteffenBauerBannewitz/OT Golberodedownload
946SvenBöhmeDresdenRG Damnaxe Double Deedownload
947ChristianBaerMarkneukirchendownload
969StefanAhrDresdendownload
996JürgenBieberFreitalHobby Radlerdownload
997TobiasBauerLichtensteindownload