8. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab voraussichtlich 25.06.2019 als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2019 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .



StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
61MichaelHeinzigKolkwitzFEM Radler Cottbusdownload
62AndreasMadreiterChemnitzdownload
63KarinaErkmannChemnitzdownload
64SebastianSchibilleChemnitz0815download
65GöranBöhmeGeradownload
66SebastianKreutzErfurtdownload
67PaulZebischDresdendownload
68ArneGoldschmidtLugaudownload
69HeikeNentwichZwönitzHEIMATdownload
70Steffen LanzendorfChemnitzTeam Cultsticker_Arnolddownload
71Thomas Rößler CottbusFEM-Radler Cottbusdownload
72Jeany Süß Chemnitz Team Wadenkrampf download
73BjörnThiemeHohenstein-Ernstthaldownload
74ToniRichterChemnitzSV IKA Chemnitzdownload
75RobertGroverChemnitzTeam Staffbasedownload
76JensSchwemmerChemnitzSG Aufbau Chemnitzdownload
77ThomasJänschLichtenaudownload
78KarstenVolkmannEhrenfriedersdorfdownload
79KarstenNeumannChemnitzKaKaRaMadownload
80NicoleHeinrichFlöhadownload
81MichaelMalzDresdenRun Addict Dresdendownload
82Kai Schmidt Niederwiesadownload
83MarkusBaumannChemnitzdownload
85ThomasRudolphDresdenTU Dresden OV S07download
87JuliaTrojanekChemnitzdownload
88RonnyFreitagChemnitz Team Wadenkrampfdownload
89SvenSchadowLichtentannedownload
90JürgenFritzscheChemnitzdownload
91Christian HilbigChemnitzdownload
92LarsSchrammChemnitz HOEB.ike Teamdownload
93RonnyGrundschokSonnewaldedownload
94ThomasBöhmeChemnitzdownload
95MichaelMüllerHohenstein-Ernstthaldownload
96LutzMothesDöbelnDöbelner SC 02/90download
97HendrikMetznerChemnitzFRM-Trainingsgruppedownload
98FrankZimmermannDresdenLockwitzdownload
99KatrinNeumannChemnitzKaKaRaMadownload
100HeikeJanthurChemnitzdownload
101SteffenFlachSchönheideTeam Schwammisdownload
102KevinKriningSpremberg Radsportfreunde Berlin & Brandenburg download
103FabianOertelChemnitzRSV Chemnitz e.Vdownload
104MarcusGrafDöbelnGesundheitssport Döbeln e.V.download
105AndréBuchheimLebusFEM-Radler Cottbusdownload
106MargittaWilzekMittweidaZschopautaldownload
108RonaldHennigChemnitzdownload
109ThomasPeseneckerGroßschirmadownload
110Riccardo Hertwig Chemnitz download
111ElmarGoldschmidtLugaudownload
112MarkusSpiethGärtringenBMW Radsportdownload
113Maik Beier Niederbobritzsch download