7. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2018 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
2NorbertKloseLeipzigTeam enviaMdownload
3JörgMatthesBrand-ErbisdorfTeam enviaMdownload
4GabrielScheerLeipzigTeam enviaMdownload
5HolgerMüller-GescheDöbelnTeam enviaMdownload
6HeikoLöscherLeipzigTeam enviaMdownload
7MarcelWoitynekChemnitzTeam EDEKAdownload
8Mario WoitekChemnitzTeam EDEKAdownload
9JensWeindingerChemnitzTeam EDEKAdownload
10MatthiasQuaasChemnitzTeam EDEKAdownload
11Oliver IllertChemnitzTeam EDEKAdownload
12ThomasBrauneHartmannsdorfTeam Diamant-Trekdownload
13SilvioIllingHartmannsdorfTeam Diamant-Trekdownload
14RonWunderlichHartmannsdorfTeam Diamant-Trekdownload
15BenjaminHungerChemnitzTeam SWGdownload
16JörgStäbleinChemnitzTeam SWGdownload
17HolmSeifertChemnitzTeam SWGdownload
18MaikFiedlerMarienbergTeam BIKER-BOARDER.DEdownload
19Hannes GüntherChemnitzTeam BIKER-BOARDER.DEdownload
20ThomasThiemeChemnitzTeam BIKER-BOARDER.DEdownload
21FrankUhligChemnitzTeam BIKER-BOARDER.DEdownload
22MarioHeidrichNeukirchenTeam BIKER-BOARDER.DEdownload
23MarkusMeyerThumTeam Volksbankdownload
24MichaelVoggenreiterMühlauTeam Volksbankdownload
25LutzDonnerClaußnitzTeam Volksbankdownload
26MichaelSohreBurgstädtTeam Volksbankdownload
27AndreasHeynHartensteinTeam Volksbankdownload
28HiltrautHohendorfChemnitzTeam UVMdownload
29PeterHohendorfChemnitzTeam UVMdownload
30MarioKrügerSchwarzheideTeam UVMdownload
31RonnyJäckelSchwarzheideTeam UVMdownload
32MatthiasBorseSchwarzheideTeam UVMdownload
33AlexanderRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
34AndreasRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
35Hans-PeterStockmannChemnitzTeam Lucky Bikedownload
36PhilippWagnerChemnitzTeam Lucky Bikedownload
37DirkEinenkelChemnitzTeam Lucky Bikedownload
38BertJägerChemnitzTeam SKODAdownload
39ChristianUhligChemnitzTeam SKODAdownload
40SKODAAuto PointChemnitzTeam SKODAdownload
41StephenKühmichelChemnitzTeam Keussen Kühmichel Furkertdownload
61MarcelKällnerChemnitzdownload
62JörgHahnChemnitz download
63MarianneGratzLeubsdorfLeubsdorfdownload
64DetlefGratzLeubsdorfLeubsdorfdownload
65MircoMeierRiederingRiederingdownload
66JeanySüß Chemnitz Team Wadenkrampf download
67MandyAngerBreitenbrunnBikeStore-Racing e. V.download
68Ronny Freitag Chemnitz Team Wadenkrampf download
69KlausMüllerBreitenbrunnBikeStore-Racing e. V.download
70FrankStrehlerWerdauRadsportteam Reichenbach e. V.download