7. Fichtelberg Radmarathon

Die Urkunden stehen allen Teilnehmern nach der Veranstaltung ab  sofort als Download zur Verfügung.

Da der FRM eine Radtourenfahrt des BDR ist, darf laut Ausschreibung keine offizielle Zeitnahme erfolgen. Auch die Auflagen der Ordnungsbehörden untersagen eine Zeitnahme, somit gibt es 2017 auch keine Ergebnisliste.

Tipp: Um Deine Urkunde schneller zu finden, kannst Du die nachfolgende Liste mit Klick auf die Überschriften nach Startnummer, Namen, Verein etc. sortieren.

Nachgemeldete Teilnehmer melden sich bezüglich Ihrer Urkunde bitte per Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! .


StartnrVornameNachnameOrtVereinUrkunde
61MonikaMädingChemnitzdownload
62WilfriedMädingChemnitzdownload
63AndreasKorbChemnitzADFC Chemnitzdownload
2LutzDonnerClaußnitzTeam Volksbankdownload
3MichaelSohreBurgstadtTeam Volksbankdownload
64MarioBiberChemnitzdownload
4VolksbankChemnitzChemnitzTeam Volksbankdownload
65GunterNeefSchneebergdownload
66TomKnötzschChemnitzdownload
5VolksbankChemnitzChemnitzTeam Volksbankdownload
6Volksbank ChemnitzChemnitzTeam Volksbankdownload
7AlexanderRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
8AndreasRönitzChemnitzTeam Lucky Bikedownload
9Hans-PeterStockmannChemnitzTeam Lucky Bikedownload
10ManuelaHeidrichChemnitzTeam Lucky Bikedownload
11KatjaHoyerChemnitzTeam Lucky Bikedownload
67StefanRückriemBannewitzdownload
12AxelHennigDresdenTeam RRUdownload
68RobertRückriemChemnitzSCIAdownload
13Frank-ArminPietschChemnitzTeam RRUdownload
14Thomas AdamChemnitzTeam RRUdownload
69ZdenekMejzlikDecindownload
70Enrico Eder Chemnitz Team Erdinger Alkoholfrei download
15LarsGreulichLeipzigTeam RRUdownload
71NadineStoppLichtenaudownload
16SvenKlugeBornaReam RRUdownload
72MarcelLaschNeukirchendownload
73MatthiasMaethnerDresdendownload
17FalkoCommichauLeipzigTeam enviaMdownload
74MarcusPohlDresdendownload
18SteffenSeidelAuerbach/V.Team enviaMdownload
19AchimLutherChemnitzTeam enviaMdownload
75Veit-UweHoyOhlsbachdownload
20DenisHebestreitLeipzigTeam enviaMdownload
21MandyGoldhahnLauter-BernsbachTeam enviaMdownload
76Hans-JörgSchubertRadebeuldownload
22RicoSchmidtChemnitzTeam EDEKAdownload
23JensWeindingerChemnitzTeam EDEKAdownload
77JakobSchubertRadebeuldownload
24MarcelWoitynekChemnitzTeam EDEKAdownload
25OliverIllertChemnitzTeam EDEKAdownload
26MarioGöckeritzChemnitzTeam EDEKAdownload
78RobbyReimannChemnitz Freizeitradler download
27ThomasAurichChemnitzTeam Diamant-TREKdownload
28ThomasBrauneHartmannsdorfTeam Diamant-TREKdownload
79HendrikKühnOlbernhauNutrixxion 4fundownload
29BenjaminHungerChemnitzTeam SWGdownload
30StäbleinJörgChemnitzTeam SWGdownload
31HolmSeifertChemnitzTeam SWGdownload
32MaikFiedlerChemnitzTeam Biker-Boarderdownload